Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Ваша корзина:
0
 руб
Бонусы: 0
 
 
 
 
 
 
Каталог

Типы линз

Производители линз



Новости

Подбор контактных линз

Главная / Новости / 01-03-2009

Забота о глазах является одной из основных задач каждого, кто хочет сохранить остроту зрения до глубокой старости. Однако в наш век стремительного развития инноваций и новых технологий существует огромное количество факторов, оказывающих негативное воздействие, прежде всего, на наши глаза, тот незаменимый и неповторимый дар природы, который позволяет нам наслаждаться всей красотой окружающего мира.
Поэтому при первых признаках ухудшения зрения следует не откладывать на завтра посещение врача-офтальмолога, а, не теряя времени, обращаться за консультацией к специалисту, который после тщательного осмотра и компьютерного тестирования Ваших глаз сделает необходимые назначения, выпишет очки или даст рекомендации по ношению контактных линз.
К сожалению, многие люди, у которых возникают проблемы со зрением, пытаются заниматься самолечением и покупают средства коррекции через многочисленные интернет-магазины, руководствуясь советами друзей и знакомых, а также собственными знаниями, почерпнутыми из телевизионных передач и журнальных статей. В результате такое небрежное отношение к своим глазам может привести к резкому ухудшению их состояния, а также к резкому снижению остроты зрения, которая впоследствии может быть просто необратимой.
Хотелось бы подчеркнуть и то, что переход от очков к контактным линзам также необходимо осуществлять под контролем врача-офтальмолога. Ведь каким бы небезопасным средством коррекции зрения не казались контактные линзы, подходят они далеко не каждому. Так, противопоказано носить линзы тем, кому поставлен диагноз некомпенсированная глаукома, вазомоторный ринит, подвывих хрусталика, косоглазие (более 15 градусов), бактериальный или аллергический интраокулярный воспалительный процесс, астма, сенная лихорадка. Нельзя пользоваться контактными линзами в период обострения воспалительных процессов век, конъюнктивы и роговицы, а также при активном снижении или, наоборот, увеличении слезных выделений.
Рынок контактных линз и средств ухода за ними сегодня необычайно богат и разнообразен. Однако подобрать именно то, что максимально подойдет конкретному человеку достаточно непросто. Только под контролем специалиста-офтальмолога можно достичь желаемого результата и определиться не только с режимом ношения, но и с материалом, из которого изготавливаются линзы, а также подобрать средства коррекции от соответствующей компании-производителя.
Кстати, и тем, кто собирается приобрести декоративные цветные контактные линзы тоже не обойтись без консультации с врачом.
А, получив соответствующие рекомендации, смело отправляйтесь на поиски желаемого и путешествуйте по интернет-магазинам, выбирая самые качественные и подходящие по цене контактные линзы и средства ухода за ними

 
ГлавнаяО компанииНовостиКонтактыГарантииКарта сайта
 
Наши телефоны - 8(495)5459876 8(499)5015854

"Ваши линзы " © 2008-2024. Контактные линзы, цветные линзы с доставкой.

Все права защищены. Копирование материалов без активной ссылки на источник и письменного разрешения администрации запрещено.
Icq консультант icg - 3666335248
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.