Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Ваша корзина:
0
 руб
Бонусы: 0
 
 
 
 
 
 
Каталог

Типы линз

Производители линз



Новости

Возвращение Omniflex

Главная / Новости / 03-05-2010

 Многих пользователей контактных линза длительного периода ношения, год назад ожидало серьезное разочарование. Одни из лучших в этом сегменте линзы, производимые компанией Hydron, со сроком ношения от полугода при постоянном использовании, до года при гибком режиме – Omniflex, внезапно исчезли с прилавков салонов оптики.
 Достаточно тонкие, прочные, благодаря технологии поперечных сшивок внутри, с семидесяти процентным влагосодержанием линзы, дизайн которых выполнен с двумя радиусами кривизны, полюбились многим. Когда компания объявила о прекращении выпуска, за считанные дни остатки линз были раскуплены.
 Теперь можно сказать, что этот год, пока Omniflex не было в продаже, оказался не самым хорошим для многих пользователей. Но он миновал. И теперь вновь можно получить полюбившиеся контактные линзы, причем по цене, о которой год назад даже нельзя было мечтать. Omniflex стал стоить  1200 рублей. Те, кто носил – поймут о чем речь. Длительный срок ношения, коррекция детской афакии, удобность при ношении и непревзойденная прочность. Вот что такое Omniflex.
 Вполне понятны чувства людей, которые носили линзы долгое время, и внезапно потеряли возможность пользоваться ими. Разочарование здесь слишком мягкое слово. Все позади. Производитель понял, что пока нет равноценной замены Omniflex, и, очевидно, чтобы извиниться за неудобства, которые причинил своим клиентам, прекратив производство, снизил цену. Извинения, думается, будут приняты пользователями, успевшими соскучиться по комфорту, которые дарили Omniflex, с легким голубым тонированием, позволяющем не потерять линзы у себя дома. Даже не смотря на то, что чуть не потеряли их из-за снятия с производства. Будем надеяться, что теперь все останется как есть: качество, комфорт, цена и постоянное присутствие в свободной продаже.

 
ГлавнаяО компанииНовостиКонтактыГарантииКарта сайта
 
Наши телефоны - 8(495)5459876 8(499)5015854

"Ваши линзы " © 2008-2024. Контактные линзы, цветные линзы с доставкой.

Все права защищены. Копирование материалов без активной ссылки на источник и письменного разрешения администрации запрещено.
Icq консультант icg - 3666335248
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.