Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Ваша корзина:
0
 руб
Бонусы: 0
 
 
 
 
 
 
Каталог

Типы линз

Производители линз



Новости

Три линзы Infiniti по цене одной.

Главная / Новости / 13-05-2010

Очередная акция Интернет магазина «Ваши Линзы» - три по цене одной

Вновь Интернет магазин «Ваши Линзы» подтверждает свое стремление к построению работы так, чтобы его пользователи вместе с современным и качественным продуктом получали удовольствие и неожиданные подарки. Сейчас эта акция направлена на линзы полугодовой плановой замены от известного южнокорейского производителя средств контактной коррекции OKVision – Infiniti. Каждый покупатель, сделавший заказ на эту модель может, заплатив за флакон с линзой получить три. Стоимость линзы составит всего 200 рублей. Заплатив 600 рублей за три флакона, можно полгода пользоваться оригинальными и качественными линзами, тонкими и прочными, идеально подходящими и новичкам и пользователям со стажем, удобными при надевании и снятии и иметь одну линзу в запасе. Будем надеяться, что тенденция магазина «Ваши Линзы» на увеличение числа акций и подарков своим клиентам будет продолжаться и впредь.
 
Данные специальные цены распространяються исключительно на контактные линзы длительного но ношения указанные в данном предложении.
 
Индивидуальные скидки также ссумируются.

 
ГлавнаяО компанииНовостиКонтактыГарантииКарта сайта
 
Наши телефоны - 8(495)5459876 8(499)5015854

"Ваши линзы " © 2008-2024. Контактные линзы, цветные линзы с доставкой.

Все права защищены. Копирование материалов без активной ссылки на источник и письменного разрешения администрации запрещено.
Icq консультант icg - 3666335248
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.