Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Ваша корзина:
0
 руб
Бонусы: 0
 
 
 
 
 
 
Каталог

Типы линз

Производители линз



Новости

Американские кинотеатры запрещают использование Google Glass

Главная / Новости / 11-09-2014

Американские кинотеатры запрещают использование Google GlassКорпорация Google планирует запустить в общее пользование очки Google Glass. Создатели обещают назначить дату продаж для всех желающих вот уже в самое ближайшее время. Эта тема для обсуждений уже не нова, и многие предприятия пытаются поставить запрет на использование этого гаджета в своих помещениях по некоторым гуманным соображениям.

Первыми из таких стали кинотеатры. По словам владельцев кинотеатров, все больше посетителей приходит на сеансы в очках от Гугл. Запрет на использование связан с возможностью очков записывать видео, что может пагубно повлиять на рост пиратства. В кинотеатрах теперь официально запрещено носить “умные очки”, т.к. нечестные посетители смогут запечатлеть новые трейлеры и кинофильмы.

На очереди вопрос использования этих устройств в общепитах и за рулем. В местах общественного питания с большим скоплением людей, многие люди высказались против того чтобы их снимали на видео. Люди негативно высказываются по поводу снижения своей неприкосновенности и не желают, чтобы их снимали во время еды. В случаях за рулем, очки могут отвлечь внимание водителя и привести к самым фатальным последствиям на дорогах, причем не только непосредственным владельцам авто, но и окружающим.

 
ГлавнаяО компанииНовостиКонтактыГарантииКарта сайта
 
Наши телефоны - 8(495)5459876 8(499)5015854

"Ваши линзы " © 2008-2024. Контактные линзы, цветные линзы с доставкой.

Все права защищены. Копирование материалов без активной ссылки на источник и письменного разрешения администрации запрещено.
Icq консультант icg - 3666335248
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.