Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Ваша корзина:
0
 руб
Бонусы: 0
 
 
 
 
 
 
Каталог

Типы линз

Производители линз



Новости

Повышение цен на линзы Johnson& Johnson Vision Care

Главная / Новости / 01-09-2015

С 1 октября 2015 года фирма Johnson& Johnson Vision Care увеличивает отпускные стоимости на собственную продукцию на 10-15%. Мы никак не можем воздействовать на этот процент и в свою очередь обязаны прирастить цены на продукцию предоставленной фирмы для конечного покупателя. Качество выпускаемой продукции остается на высшем уровне,а цена является по прежнему доступной. Ассортимент компании остается без перемен. Вся продукция торговой марки Johnson& Johnson доступна в нашем интернет- магазине Ваши линзы.

Уважаемые покупатели, в связи с ростом американского доллара и евро значительно изменились отпускные цены у наших поставщиков, что не могло не отразиться на отпускной цене товаров на нашем сайте. Спешим сообщить, что мы вынуждены поднять цены на часть продуктов нашего ассортимента. Мы старались как можно дольше удерживать для вас минимальные цены, но, к сожалению, повышения цен избежать не удалось. Так же мы вынуждены отменить накопительную скидку постоянного клиента до полной стабизации цен на оптическом рынке. Увы это вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание!

На нашем сайте вы по- прежнему можете найти широкий выбор различных контактных линз и аксессуаров к ним. Мы как всегда рады будем Вам помочь выбрать оптимальный для Вас вариант и совершить покупку. Купить контактные линзы проще, чем вы думаете! Мы очень ценим каждого нашего клиента! Надеемся вместе пережить эти сложные времена!

 
ГлавнаяО компанииНовостиКонтактыГарантииКарта сайта
 
Наши телефоны - 8(495)5459876 8(499)5015854

"Ваши линзы " © 2008-2024. Контактные линзы, цветные линзы с доставкой.

Все права защищены. Копирование материалов без активной ссылки на источник и письменного разрешения администрации запрещено.
Icq консультант icg - 3666335248
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.